Площадь поверхности куба 384 дм^2. Найти объем куба

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:30
    0
    S=6*a*a ⇒ a² = s/6 = 64 ⇒ a=8

    V=a³=8*8*8=512