Четыре точки лежат на одной прямой, точка С-середина отрезка BD, AB-BC=2 см, BD=16 см. Найдите AD

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:57
    0
    Bc=CD=16 см

    AB=16+2=18

    Ad=16+16+18=50.