Найдите боковую поверхность правильной шестиугольной пирамиды сторона основания которой равна 5 дм а апофема 20 дм

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 05:12
    0
    5*20=100 (площадь одного шестиугольника

    S (бок) = 100*6=600