Как решить 6-0.7 * (3 х+40) = - х

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:53
    0
    6-0.7 * (3 х+40) = - х

    6-2.1 х-28=-х

    -2.1 х+х=28-6

    -1.1 х=22| (-1.1)

    х=-20

    Ответ: х=-20
  2. 7 января, 13:55
    0
    Держи, надеюсь все понятно))