В треугольнике средняя линия равна 8 см. Боковые стороны: 6 см и 10 см. Найдите периметр треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:01
    0
    Третья сторона = 8*2=16. периметр = 16+6+10=32 см