Найти объём конуса, если радиус его равен корень 2, а высота равна 6/п

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 00:52
    0
    V=1/3*П*R^2*H

    V=1/3*П * (√2) ^2*6/П=1/3*П*2 * 6/П=4