В прямоугольнике длина равна корень 600 а ширина - 5, найдите диагональ прямоугольник и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 22:14
    0
    S=√600*5=5√600

    Диагональ: с^2=a^2+b^2

    5^2 + (√600) ^2=625

    √625=25 - диагональ