Длина отрезка CK равна 10 см. Отрезок AB равен отрезку CK. Длина отрезка MP в 2 раза больше длинф отрезка AB. найдит нотрезок MP

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:33
    0
    АВ = СК = 10 см; МР = 2 * АВ = 2 * 10 = 20 (см).