635400:9:100+9004*50 - (52360-57*65) как почитать

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:21
    0
    1 действие-57 х65=3705

    2 действие-52360-3705=48655

    3 действие-635400:9=70600

    4 действие-70600:100=706

    5 действие-9004 х50=450200

    6 действие-706+450200=450906

    7 действие-450906-3705=447201

    Ответ: 447201