Начертите угол АОВ;

а) внутри угла проведите луч OC.

b) найдите величину угла АОВ, если угол АОС=12°, СОВ в 3 раза больше АОС.

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:26
    0
    COB=12*3=26

    AOB=12+26=38