Реши линейное уравнение:

1+y=15,9.

y =

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 12:51
    0
    Y=15,9 - 1

    y=14,9

    F

    F

    F

    F

    F

    F
  2. 27 февраля, 14:55
    0
    1+у=15,9

    у=15,9-1

    у=14,9

    Ответ: 14,9