Точка C лежит на отрезке PM. Какая из точек C, P, Mлежит между двумя другими.

Точка C лежит на отрезке AB. AC=4 см, AB=9 см. Какова длина отрезка BC

Один из вертикальных углов равен 75 гоадусов. Чему равен другой

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:09
    0
    1) точка С лежит между точками Р и М

    2) ВС=4+9=13 (см)

    3) угли попарно равны, соответственно два по 75° и два по 105°