Координата у векторов AB где a (-3,6,0) в (1; -7; -6)

1.-4

2.13

3.-13

4.4

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:40
    0
    AB = B - A = (1; -7; -6) - (-3; 6; 0) = (4; -13; -6)

    координата у = - 13