В прямоугольной трапеции один из углов равен 60 градусов. Найдите остальные углы трапеции

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:27
    0
    360-60=300 - (90+90) = 120

    ответ: угол1) 60°

    угол2) 90

    угол3) 90

    угол4) 120