Найдите корни уравнений 1) (2x-1) ^2=16 2) (7x-2) ^2-4=0 3) 25 - (5x+1) ^2=0 4) 1,21 - (2x-1) ^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:24
    0
    1) (2 х-1) ^2=16

    4 х-2=16

    4 х=16+2

    4 х=18

    х=18:4

    х=4,5