Упрости выражение 100x - (44x+18x)

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 19:08
    0
    100x - (44x+18x) = 38 х

    38 х
  2. 25 ноября, 20:55
    0
    1) 44x+18x=62x

    2) 100x-62x=38x