Упрости выражение, применяя переместительное свойство умножения.

12,5*0,1a*20*4

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:21
    -1
    12,5*0,1 а*20*4=12,5*0,1 а*10*2*4=12,5*0,1 а*10*8=12,5*8*0,1 а*10=100*а=100 а
  2. 9 декабря, 16:56
    +1
    = 12,5 * 4 * 0,1*20

    = 50 * 0,1 * 20 = 5 * 20 = 100