Найдите соответствие:

Переместительное свойсто 26+13=13+26.

Сочетательное свойство 9 + (5+31) = (9+31) + 5.

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:16
    0
    26+13=13+29 9 + (5+31) = (9+31) + 5

    39=39 45=45