Постройте биссектрисы углов в 68°,140°,52°

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 11:09
    0
    Просто делешь каждый угол пополам, то есть проводишь линию по середине каждого угла

    и строишь. 68:2=34.140/2=70 и 52/2=26
  2. 23 апреля, 14:22
    0
    68:2=35

    140:2=70

    52:2=26