Найдите площадь трапеции с основвниеми 2 и 6 и высотой 3.

(Подробно)

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 10:35
    0
    S=a+b/2*h; S=a (верхнее основание) + b (нижнее основание) / 2*h (Высота) ; 2+6/2*3=12 ед. кв.