Упростите б) х^3/х^-2 в) х^3 * х^-6/х^-3

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:56
    0
    Б) = х^ (3 - (-2)) = х^5

    в) = х (3 + (-6) - (-3)) = х^0=1