Упростите

3 (4 х+2) - 5

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:54
    0
    3 (4 х+2) - 5=12 х+6-5=12 х+1
  2. 17 октября, 06:06
    0
    3 (4 х+2) - 5 = 12 х + 6 - 5 = 12 х + 1