Упростите векторное выражение: а) (CB+AC+BD) - 1/2 (6a+10b-c)

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:52
    0
    (CB+AC+BD) - 1/2 (6a+10b-c) = (АС+СD) - 3a - 5b+0.5c = AD-3a-5b+0.5c