Упростите векторное выражение: AB + MK + CP + AM - CB - AK. Помогите, как сделать, я понятие не имею.

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:02
    0
    AB + MK + CP + AM - CB - AK = (AM+MK) + AB - AK-CB+CP=AK-AK-CB+CP+AB=CP-CB+AB.