A) 1_4 x (дробь) = 8

б) 5x-12.5=0

в) 3x-0.6=x+4.4

г) 4x - (7x-2) = 17

решите уравнение:

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:30
    0
    А) 1/4 х=8 в таком виде? ответь и я решу

    б) 5 х-12,5=0. 5 х=12,5. х=2,5

    в) 3 х-0,6=х+4,4. 2 х=5. х=2,5

    г) 4 х - (7 х-2) = 17. - 3 х+2=17. - 3 х=15. х=-3