В треугольнике DBF известно, что угол B = 90 г, BF = 4 см, DF = 18 cм Чему равен син D? ответы а) 2√77 дробь 18, б) 9 дробь 2, в) 2 дробь 9, г) √77 дробь 2

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:49
    0
    sin D=BF/DF

    sin D=4/18=2/9