Для каждого из перечисленных углов назвать чему равен смежный ему угол.

И так, данные углы равны:

30°; 120°; 72°; 153°; 91°.

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:16
    0
    180 - 30 = 150

    180 - 120 = 60

    180 - 72 = 108

    180 - 153 = 27

    180 - 91 = 89