Радиус окружности с центром в точуе О равен 15 см. Найдите хорду AB, если а) угол AOB = 60 градусов б) угол AOB=180

8 класс

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:19
    0
    А) если 60 градусов то AOB равносторонний и равно 15

    Б) значит ab=ao+ob=2*15=30