Задать вопрос
6 мая, 10:51

Чему равен квадрат высоты проведённой к гипотенузе прямоугольного треугольника!

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:45
    0
    произведению проекций катетов на гипотенузу
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чему равен квадрат высоты проведённой к гипотенузе прямоугольного треугольника! ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
Стороны прямоугольного треугольника и высота, проведённая к гипотенузе, равны 48 см, 60 см, 80 см и 100 см. Укажите длины катетов этого треугольника, гипотенузы и высоты, проведённой к гипотенузе.
Ответы (1)
Стороны прямоугольного треугольника и высота, проведенная к гипотенузе, равны 36 см 45 см, 60 см и 75 см. укажите длины катетов этого треугольника, гипотенузы и высоты, проведенной к гипотенузе
Ответы (1)
Докажите, что два прямоугольных треугольника равны, если острый угол и высота проведённая к гипотенузе, одного треугольника соответственно равны углу и высоте, проведенной к гипотенузе, другого прямоугольного треугольника.
Ответы (1)
Задание №1 Катеты прямоугольного треугольника равны 3 см и 4 см. Найдите длину медианы, проведенной к гипотенузе.
Ответы (1)
1) длина одного из катет прямоугольно треугольника равна 6 мм. Длина другого катета 8 мм. найдите длину высоты, проведенной к гипотенузе.
Ответы (1)