Задана функция f (x) = 1/2x²+3x. найти f (1), f (0), f (-4)

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:00
    0
    F (1) = 1/2+3=7/2=3,5

    f (0) = 0

    f (-4) = 1/32-12=-383/32=-11 целых31/32