A) начертите угол AOB; b) внутри угла проведите луч ОС; с) найдите величину угла АОВ, если АОС 12, СОВ в 3 раза больше АОС

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:05
    0
    Aoc - 12°

    Cob - 12*3 = 36°

    Aob = 12+36 = 48°