Точка K принадлежит отрезку CD длинна, которого равна 28 см. Найти CK и KD если CK - на 4 см меньше чем KD 2) если CK в шесть раз больше чем KD, CK:KD = 3:4

3) Угод CEF равен 152° Луч EM проходит между его сторонами Угол CEM на 18° градусов больше чем угол FEM найти углы FEM и CEM

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:27
    0
    1)

    х+4=KD

    x=CK

    2x+4=28

    2x=24

    x=12 (cK)

    12+4=16KD

    3)

    x+18=cem

    x=fem

    2x+18=152

    2x=134

    x=67fem

    67+18=85cem