Длина клетки в зоопарке 6 м а ширина 4 м на расстоянии 3 м находится ещё одна клетка. Найди её периметр и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:39
    0
    1) 6*2+4*2=20 (м) - P

    2) 6*4=24 (м²) - S