Сложение и вычитание векторов

Даны векторы С (-3; 1) и d (5; -6) найдите

1) c+d

2) c-d

3) модуль суммы c+d

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:33
    0
    C+D={-2; -5}

    C-D={-8; -5}

    модуль C+D=√8² + (-7) ²