Найдите площадь круга и длину ограничивающей его окружности радиуса 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:32
    0
    S=R^2 п=4^2 п=16 п см^2

    С=2Rп=8 п см

    (п - число пи, ^2 - " в квадрате ")