Дана функция y=f (x), где f (x) = - 4x. Найди f (7)

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:42
    0
    F (7) = - 4x

    x=-7/4

    x=-1.75
  2. 30 июня, 00:13
    0
    Дана функция y=f (x), где f (x) = - 4x. Найди f (7)

    f (7) = - 4*7=-28