Р=35 см

а=х

в=х+2

с = (х+2) - 3

А, в, с=?

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:02
    0
    x + (x+2) + ((x+2) - 3) = 35

    x+x+2+x+2-3=35

    3x-3+4=35

    3x=34

    x=34/3

    a=34/3

    b=34/3+2=40/3

    c=40/3-3=31/3