Смежные стороны прямоугольника 8 см и 9 см Найти площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:23
    0
    Дано: Решение:

    a = 8 см S=a*b

    b = 9 см S=8*9=72 см²

    Найти: Ответ: 72 см²

    S - ?