Радиус окр - Ти равен 3. Чему равна длина окружности: а) 3 пи; б) 5 пи; в) 6 пи; г) 9 пи?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:55
    0
    Длина окружности L=2*пи*R=2*пи*3=6 пи.

    Ответ в)