Радиус окружности равен 8 в корне 3 см. Найдите сторону описанного около этой окружности правильного шестиугольника

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:27
    0
    r=aV3/2; a=r : V3/2=r*2/V3=8V3*2/V3=16.