Задание На стороне АВ треугольника взята точка D. Найдите сторану АВ треугольника, если АD = 5 см, ВD = 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:18
    0
    AB=AD+DB = 5+6=11 см
  2. 25 января, 17:21
    0
    AB=AD+BD=5+6=11 см

    Ответ: 11 см