В центре площади расположен фонтан около которого надо рассадить 4 одинаковые клумбы с розами как рассадить 36 кустов роз - по 10 кустов на каждой клумбе - с таким расчётом чтобы фонтан был равноудален от всех клумб?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:13
    0
    36**10=40 (к) на каждой

    40-36 = 4. (К)

    Ответ 4 куста