При каких значениях k верны утверждения: 1) |k на вектор а||вектора а| 3) |k на вектор а|=|внктора а|, где а-ненулевой вектор

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:16
    0
    Векторы коллинеарны, если 2/3=c/2=3/K следов. с=4/3, K=9/2