вектор а=вектор m+2 вектора, вектор b=2 вектора n-вектор m, вектор m равен 3, вектор n равен 2

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:24
    0
    Не указано, что надо найти! Рискну предположить, что надо найти скалярное произведение векторов а и b:

    a*b = (m + 2n) * (2n - m) = 4n² - m² = 4*4 - 9 = 7

    Ответ:a*b = 7