Найдите угол BOC, если угол AOB=70° и угол AOC=35°каким углом является искомый угол?

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:19
    0
    TДано:

    тр. ABC

    угл. AOC=35

    угл. AOB=70

    угл. BOC-?

    BOC=AOB+AOC

    BOC=35+70=105

    Ответ: 105
  2. 26 апреля, 21:54
    0
    BOC = AOB + AOC

    BOC = 70 + 35 = 105 = > BOC - тупой

    Ответ: BOC = 105