4. Cколько времени потребуется для передачи файла объемом 3072 Кбайта, если скорость

передачи 4 Мбит/с?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:34
    0
    я думаю что это информатика, но могу помочь

    в одном Мбит - 1048576 бит

    4 Мбит = 1048576*4=4194304 бит

    в одном килобайте 8192 бит

    4194304 / 8192 = 512 Кбайт/с скорость передачи ин-ции

    3072/512=6 секунд