Дано А (-8,2) Б (-6,4) М середина АБ Найти координат М

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:16
    0
    x = (-8 + (-6)) / 2=-7 y = (2+4) / 2=3 M (-7; 3)