Найдите угол смежный с углами 30 45 90 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:26
    0
    Угол смежный углу 30° - 180-30=150°

    угол смежный 45 - 180-45=135°

    угол смежный 90 - 180-90=90°