Основы трапеции равны 16 см и 26 см. Какая длина её средней линии?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:27
    0
    16+26=42 42/2=21 если не ошибаюсь в чем то
  2. 7 апреля, 02:37
    0
    Средняя линия это полусумма оснований: (16+26) : 2 = 21