Туристы прошли 2/4 намеченного пути после чего им осталось пройти ещё 12 км. какой путь наметили пройти туристы. какой из этих ответов правильный а) 9 км, б) 16 км, в) 36 км, г) 48 км.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:49
    0
    2/4=1/2=половина

    следовательно 12*2=24. Правильного ответа нет